成都到山东威海荣成市怎么走又快又便宜呢?,成都到威海哪个站转车方便

成都到山东威海荣成市怎么走又快又便宜呢?

从四川成都到山兆携东荣成,比较经济而迹盯又时间快的方法是:在乘坐Z50次到石家庄站下车姿猜和,换乘D1623次动车直接到威海站下车后,乘坐到荣成的客运巴士。

四川成都怎么做火车去山东威海

我要去山东威海 在成都哪里火车站做火车过去 怎么走怎么坐最省时,价钱和时间大概是多少?

成都到威海 没有直达车次 推荐10个中转方案; D358/D355 D-动车 成都站 汉口 17:15 04:01 10小时46分二等软座 301元武汉中转(周边住宿) 停留2小时45分 1066/1063 普快 汉口 威海 06:46 05:04 22小时18分硬座 78元 35小时49分 379元 中转详情 时间 较短 K698/K695 K-快速 成都站 汉口 11:15 05:56 18小时41分硬座 175元武汉中转(周边住宿) 停留50分 1066/1063 普快 汉口 威海 06:46 05:04 22小时18分硬座 78元 41小时49分 253元 中转详情 时间 较短 K678/K675 K-快速 成都站 汉口 09:31 03:53 18小时22分硬座 185元武汉中转(周边住宿) 停留2小辩芦时53分 1066/1063 普快 汉口 威海 06:46 05:04 22小时18分硬座 78元 43小时33分 263元 中转详情 时间 较短 K206/K207 K-快速 成都站 淄博 17:51 07:01 37小时10分硬座 257元淄博中转(周边住宿) 停留7小时1分 K8263 K-快速 淄博 威海 14:02 21:11 7小时9分硬座 42元 51小时20分 299元 中转详情 时间 较短 K246/K247 K-快速 成都站 徐州 21:41 23:39 25小时58分硬座 200元徐州中转(周边住宿) 停留17小时26分 1066/1063 普快 徐州 威海 17:05 05:04 11小时59分硬座 49元 55小时23分 249元 中转详情 票价 便宜 K246/K247 K-快速 成都站 徐州 21:41 23:39 25小时58分硬座 200元徐州中转(周边住宿) 停留17小时26分 1066/1063 普快 徐州 威海 17:05 05:04 11小时59分硬座 49元 55小时23分 249元 中转详情 票价 便宜 K292/K289 K-快速 成都站 徐州 16:30 21:17 28小时47分硬座 200元徐州中转(周边住宿) 停留19小时48分 1066/1063 普快 徐州 威海 17:05 05:04 11小时59分硬座 49元 60小时34分 249元 中转详情 票价 便宜 K

成都到山东威海荣成市怎么走又快又便宜呢?

可以从成派搏都坐动车到绵阳,然后从绵阳猛迟坐飞机到济南,从济尘知祥南再坐动车到威海,这个样子是又快又便宜的。

成都到山东威海荣成市怎么走又快又便宜呢

要想快的话可以从成都坐山东航空SC4714到青岛,然后大巴到荣成。现在票价只有300多,但是春节前后毁丛就700了,现在买和那时买一样价格。晚上9点多飞,凌晨0点20左右就到了。
要想便宜的话K206/k207成都到青岛第一天18点39发汪州车第三天7点52到,大概12点前能到荣成,火车硬座281,汽车100左右。纤陵樱

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)