合川至成都,合川到成都经过哪些站

合川至成都

帮忙设计一条好点的路线坐汽车??那要花多久时间有直达的么

  合川 驾车前往 中国四川省成都市 的路线
  270 公里 – 大约 4 小时 4 分钟
  建议路线

  中国重庆市合川区

  1. 向西北方向,前往希尔安大道 0.1 公里
  2. 在 希尔安大道 稍向右转 9 米
  3. 向左转,继续沿希尔安大道前行 0.4 公里
  4. 在环形交叉口,下第 2 个出口上工业大道 0.4 公里
  5. 沿南屏路继续前行 0.3 公里
  6. 在书院路向左转 0.5 公里
  7. 在环形交叉口,下第 2 个出口上204省道/上什字南路
  继续沿204省道前行 0.8 公里
  8. 向右转培羡,继续沿204省道前行 28.0 公里
  9. 在319国道向右转 2.5 公里
  10. 向左转上匝道,前往成渝环线
  部分收费路段 0.3 公里
  11. 在交岔路口继续沿指向成渝环线的方向向右,走成渝御首环线
  收费路段 49.4 公里
  12. 经过镇中数收费站继续在遂渝高速上行进
  收费路段 32.5 公里
  13. 沿遂回高速继续前行
  收费路段 8.4 公里
  14. 下 成都/大英 出口走成南高速
  部分收费路段 137 公里
  15. 在成华大道二段向左转 2.0 公里
  16. 沿成华大道一段继续前行 1.4 公里
  17. 在二环路东三段向左转 1.1 公里
  18. 右转走水碾河路 1.6 公里
  19. 沿东风路继续前行 0.9 公里
  20. 沿大慈寺路继续前行 0.7 公里
  21. 沿总府路继续前行 0.8 公里
  22. 稍向右转,继续沿总府路前行 0.3 公里
  23. 沿人民西路继续前行 0.6 公里

  坐公交前往中国四川省成都市的路线
  建议路线

  建议路线 – 显示选项
  2009-10-11上午3:23 – 上午6:31
  3 小时 8 分钟 T8857 2009-10-11下午1:09 – 下午3:43
  2 小时 34 分钟 T8890 2009-10-11上午8:27 – 上午11:02
  2 小时 35 分钟 T8882

合川到成都火车有几个站

截止2016年9月渗姿,合川芹明到成都火车共计17个车次。丛首绝

举例K651次列车信息:

D366次举例:

成都一合川动车停站线路

成都一合川动车停站线路

如上截图所示,成都到合川的动车组列次在成都火车东站乘车,每天发车列次有10余趟,各列次的运行走向和停靠站点有所不同,主要的停靠站点如下截图所示:

1、成都东——遂宁——潼南——合川

2、成都东——遂宁——誉巧合川

3、成都东——潼南——合川

4、成都东——大庆改键英东歼高——遂宁——潼南——合川

5、成都东——遂宁——潼南——合川

求重庆合川区到成都青白江区的怎么走 坐什么车 哪里坐 价格等等 谢谢

我想到成都青白江区去 不知道怎么走 没去过 希望大家帮帮忙 告诉我坐什么车 在哪个车站坐 到成都了怎么到青白江 谢谢各位

合川客运中心站上午9点半有一趟到成都城北客运中心的客车,85元钱;大约4、前陵5个小时可到成都;
到达成都城北客运中心下车以后,在车站外面坐57路公交车经过2个站到达终点站五块石客运站下,然后去窗口买票到青白江,大约30分钟一趟车,13元钱,走的成绵高速大约50分钟可到青白江车戚枯站。高悔洞

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)