重庆北站到成都的火车票多少钱?,去成都车票

重庆北站到成都的火车票多少钱?

15K和16K多少钱?

重庆北到成都的高铁车票,商务座是463元,一等座是247元,二等座是154元。普通车的硬座是46.5元。

贵阳到成都的火车票价格是多少?

贵阳到成都列车时刻表收藏本页打印车次类型 所有车次T-特快K-快速发站-到站 发时到时运行时间里程 参考票价(元) 车票信息 K142/K143/K140
空调快速 过贵阳-成都东00:38 当日 20:15 19小时37分钟 965公里 硬座 125 硬卧 216/224/231
软卧 337/352 预订车票K9463/K9466
空调快速 始贵阳-成都东16:10 第二日 09:22 17小时12分钟 991公里 硬座 74 硬卧 140/145/150
软卧 223/233 预订车票K1224/K1221
空调快速 过贵阳-成都16:30 第二日 10:29 17小时59分钟 993公里 硬座 130 硬卧 224/232/239
软座 206 软卧 350/365 预订车票K827/K830
空调快速 过贵阳-成都东16:59 第二日 11:21 18小时22分钟 991公里 硬座 130 硬卧 224/232/239
软卧 350/365 预订车票K1271/K1274
空调快速 过贵阳-成都17:27 第二日 14:41 21小时14分钟 993公里 硬座 130 硬卧 224/232/239
软卧 350/365 预订车票K486/K487
空调快速 过贵阳-成都东18:10 第二日 08:17 14小时7分钟 808公里 硬座 106 硬卧 185/191/197
软卧 286/298 预订车票T8898/T8899
空调特快 始贵阳-成都东20:15 第二日 06:53 10小时38分钟 770公里 硬卧 179/185/191
软卧 275/286

深圳到成都汽车票

龙华到成都汽车票价

●坂田汽车站:每天都有开往成都、绵阳、双流、邛莱、雅安方向的汽车票深圳至雅安全程票价290元。深圳至绵阳全程票价300元。 ●龙华汽车站:去四川资中、达州、大竹等方向的汽车这两日已全部停开。  ●罗湖汽车站:没有去四川方向的汽车。  ●南山汽车站:有去重庆、内江、广安、资中、南充等方向的车票,全程票价约260元。有去成都方向的车票,至少要提前一天买票,全程票价290元。  ●银湖汽车站:每天10时30分有一趟去往成都、绵阳方向的车辆,当日无票需提前一天购票。全程票价300元。  ●福田汽车站:每天10时40分有去往成都方向的车辆,全程票价300元。  ●火车西站:去四川方向的仅有开往南充的火车一趟,途经重庆。上午10时38分从深圳发出,到达重庆为第二天晚7时,到达南充为第二天晚10时40分。全程硬座253元,硬卧458元,软卧705元。车票紧张,请提前买票。

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)