求成都到青城山(都江堰)动车最新时刻表,成都至都江堰动车时刻

求成都到青城山(都江堰)动车最新时刻表

  车次
列车类型
出发站
发车时间
目的站
到达时间
耗时
距离
硬座价
  D6102(青城山-成都)
动车组
都江堰
07:26
成都
07:58
00小时32分钟
57公里
约18
  D6104(青城山-成都)
动车组
都江堰
08:33
成都
09:09
00小时36分钟
57公里
约18
  D6106(青城山-成都)
动车组
都江堰
09:29
成都
10:10
00小时41分钟
57公里
约18
  D6108(青城山-成都)
动车组
都江堰
10:23
成都
10:59
00小时36分钟
57公里
约18
  D6110(青城山-成都)
动车组
都江堰
12:56
成都
13:32
00小时36分钟
57公里
约18
  D6112(青城山-成都)
动车组
都江堰
13:49
成都
14:30
00小时41分钟
57公里
约18
  D6114(青城山-成都)
动车组
都江堰
15:03
成都
15:45
00小时42分钟
57公里
约18
  D6116(青城山-成都)
动车组
都江堰
15:55
成都
16:27
00小时32分钟
57公里
约18
  D6118(青城山-成都)
动车组
都江堰
17:44
成都
18:16
00小时32分钟
57公里
约18
  D6120(青城山-成都)
动车组
都江堰
18:34
成都
19:06
00小时32分钟
57公里
约18
  D6122(青城山-成都)
动车组
都江堰
19:47
成都
20:28
00小时41分钟
57公里
约18
  D6124(青城山-成都)
动车组
都江堰
20:38
成都
21:19
00小时41分钟
57公里
约18
  D6126(青城山-成都)
动车组
都江堰
21:49
成都
22:16
00小时27分钟
57公里
约18
  D6132(都江堰-成都)
动车组
都江堰
11:16
成都
11:48
00小时32分钟
57公里
约18
  D6134(都江堰-成都)
动车组
都江堰
16:50
成都
17:17
00小时27分钟
57公里
约18
  D6182(青城山-成都)
动车组
都江堰
09:54
成都
10:21
00小时27分钟
57公里
约18
  D6184(青城山-成都)
动车组
都江堰
11:47
成都
12:14
00小时27分钟

成都到都江堰的动车票价多少?发车时间? 预订票的时间是多久?

在哪里订票? 始发站应该还是火车北站撒?可以定往返票么?最多提前几天订票?另外问下都江堰有什么地方 好玩儿点?不是据说快铁的票不好买嘛? 所以我才问问提前多久订票的啊

成都到都江堰动车票价格硬座18元软座21元
发车时间06:40、07:05、07:30、08:06、08:53、09:21、09:57、11:19、11:46、13:24、13:51、14:36、15:20、15:50、16:17、17:05、17:32、18:16、19:03
由于是近途车还是问火车站吧!

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)