成都火车东站有到南充的火车吗?有的话在哪个站下车啊?,成都东到南充

成都火车东站有到南充的火车吗?有的话在哪个站下车啊?

你好,我来帮你回答这个问题
成都火车东站到南充火车共12趟 
南充只有一个火车站就是南充火车站。就在哪里下。
车次
出发-到达
发时-到时
运行时间
参考票价
D5190
成都东

南充
20:29

22:02
1小时33分
二等软座
66
一等软座
78
D5188
成都东

南充
17:12

18:45
1小时33分
二等软座
66
一等软座
78
D5198
成都东

南充
16:42

18:16
1小时34分
二等软座
66
一等软座
78
D5186
成都东

南充
14:19

15:52
1小时33分
二等软座
66
一等软座
78
D5184
成都东

南充
10:41

12:17
1小时36分
二等软座
66
一等软座
78
T252/T249
成都东
南充
13:56
16:54
2小时58分
硬座:38元
T248/T245
成都东
南充
10:11
14:20
4小时9分
硬座
¥38
K1258/K1255成都东
南充
22:45
00:58
2小时13分
硬座
¥38
K788/K785
成都东
南充
13:29
15:42
2小时13分
硬座
¥38
K530/K531
成都东
南充
11:53
14:06
2小时13分
硬座
¥38
K746
成都东
南充
18:23
21:13
2小时50分
硬座
¥38
K724/K721
成都东
南充
12:42
15:31
2小时49分
硬座
¥38
希望我的回答对你有帮助,楼主,满意请采纳。

成都东站长途汽车客运站到南充怎么走

驾车路线:全程约219.0公里
起点:成都东站长途汽车客…
1.成都市内驾车方案
1) 从起点向西北方向出发,行驶140米,左转进入龙门山路
2) 沿龙门山路行驶470米,左转
3) 行驶410米,直行上匝道
4) 沿匝道行驶1.4公里,直行进入东三环路五段
5) 沿东三环路五段行驶540米,直行进入东三环路四段
6) 沿东三环路四段行驶1.7公里,直行进入东三环路三段
7) 沿东三环路三段行驶1.9公里,朝成南高速/遂宁方向,稍向右转进入成南立交
2.沿成南立交行驶780米,直行进入沪蓉高速
3.沿沪蓉高速行驶196.0公里,朝南充北/巴中/广元/阆中方向,稍向右转进入二洞桥收费站立交
4.沿二洞桥收费站立交行驶930米,直行进入南充绕城高速
5.南充市内驾车方案
1) 沿南充绕城高速行驶13.1公里,直行进入南充绕城高速
2) 沿南充绕城高速行驶20米,直行进入环都大道四段
3) 沿环都大道四段行驶670米,左转进入清源北路
4) 沿清源北路行驶540米,右转
5) 行驶240米,左后方转弯
6) 行驶70米,到达终点(在道路

成都有没有到南充的动车?在哪坐?要多久时间能到?

车次
出发-到达
发时-到时
运行时间
参考票价

D5164    成都东 – 南充    10:05 – 11:31    1小时26分    二等座 65 一等座 77    
D5168    成都东 – 南充    15:54 – 17:26    1小时32分    二等座 65 一等座 77    
D5170    成都东 – 南充    19:53 – 21:28    1小时35分    二等座 65 一等座 77    
D5166    成都东 – 南充    12:15 – 13:45    1小时30分    二等座 65 一等座 77    
D5162    成都 – 南充    08:21 – 10:00    1小时39分    二等座 65.5 一等座 77.5    

成都火车东站驾车到南充市高坪区的路线怎么走?

驾车路线:全程约219.2公里
起点:成都东站
1.成都市内驾车方案
1) 从起点向正东方向出发,行驶220米,直行进入嘉陵江路
2) 沿嘉陵江路行驶230米,朝三环路成渝立交方向,稍向左转上匝道
3) 沿匝道行驶680米,直行进入东三环路五段
4) 沿东三环路五段行驶380米,过成渝立交,直行进入东三环路四段
5) 沿东三环路四段行驶1.5公里,过十陵立交,直行进入东三环路三段
6) 沿东三环路三段行驶1.9公里,朝成南高速/遂宁方向,稍向右转进入成南立交桥
2.沿成南立交桥行驶320米,过成南立交约470米后,直行进入沪蓉高速
3.沿沪蓉高速行驶205.6公里,朝南充/高坪方向,稍向右转上匝道
4.沿匝道行驶350米,右前方转弯进入兰海高速
5.南充市内驾车方案
1) 沿兰海高速行驶410米,直行进入兰海高速
2) 沿兰海高速行驶80米,

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)