成都到眉山火车,成都至眉山火车

成都到眉山火车

截止2018年7月4日,
成都站直达眉山站的列车六趟,
成都东站到眉山东站的城际列车多,
具体见图

成都火车北站到眉山火车站的时间表,票价。

成都 火车北站到眉山火车站的时间表,票价5619
慢车 成都南眉山07:58 09:39 1小时41分硬座 5.5元实时转让票 K113
K-空调快速 成都站眉山13:05 14:35 1小时30分硬座 16元
硬卧 62 / 67 / 70元
软卧 93 / 99元实时转让票 K9483
K-空调快速 成都南眉山16:56 17:55 59分暂无参考报价实时转让票 K117
K-空调快速 成都站眉山18:03 19:24 1小时21分暂无参考报价实时转让票 K9455
K-空调快速 成都站眉山18:51 20:23 1小时32分硬座 16元
硬卧 62 / 67 / 70元
软卧 93 / 99元实时转让票 K9439
K-空调快速 成都南眉山20:02 20:55 53分暂无参考报价实时转让票 K9470/K9471
K-空调快速 成都站眉山20:05 21:36 1小时31分硬座 16元
硬卧 62 / 67 / 70元
软卧 93 / 99元实时转让票 查看K9470/K9471(隆昌-攀枝花)全程时刻表 K9470/K9471 成都站-眉山 详情 站次站名到达时间开车时间停留硬座软座硬卧上/中/下软卧上/下 6 成都站 19:34 20:05 31分 – – – – 7 眉山 21:36 21:38 2分 16元 – 62/67/70元 93/99元隐藏详情区间里程:92</>公里 区间时间:1小时31分 K9481
K-空调快速 成都南眉山21:30 22:58 1小时28分硬座 13元
硬卧 59 / 64 / 67元
软卧 88 / 94元

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)